Menson

12.04
12:26

Вышло дополнение Cottage Living для The Sims 4



Недавно, 22 июля, The Sims 4 представила пакет расширения Cottage Living. Расширение позволяет игрокам ПИНАП испытать загородную жизнь в Хенфорде на Бэгли, основанном на английской сельской местности. The Sims 4: Жизнь в коттедже доступна за 39,99 долларов США в Steam, Origin, Xbox One и Playstation 4. Хенфорд-он-Бэгли будет состоять из трех районов: Брамблвуд, Финчвик и Старый Нью-Хенфорд. Ландшафт будет содержать руины, пабы и другие здания, найденные в английской сельской местности.

Одной из главных особенностей дополнения является возможность выращивать животных или подружиться с ними. Животные, добавленные в Cottage Living, включают кроликов, кур, коров, лис, лам и диких птиц. Игроки могут собирать молоко у коров и яйца у кур. Они также могут подружиться с дикими кроликами, лисами и птицами. Эти новые компаньоны могут дарить подарки или помогать в саду.
Сельское хозяйство - еще один ключевой аспект этого расширения. Испытания рецептов и лотов — это новые дополнения, в которых упор делается на выращивание свежих ингредиентов. Теперь дети смогут помогать в приготовлении пищи и работе в саду. На Финчвикской ярмарке даже будет конкурс на негабаритный урожай.

Также представлен новый навык вышивки крестом. Это позволит симам создавать картины, вышитые крестиком, которые они могут продать, использовать в качестве украшения или подарить. Пикники и функции доставки продуктов также появятся в дополнении.

Cottage Living также включает в себя новое стремление, известное как деревенский смотритель. Это новое стремление включает в себя выращивание сельскохозяйственных культур, покупку сельскохозяйственных животных и дружбу с дикими животными. Награда за общение с природой даст такие преимущества, как улучшение отношений с животными, повышение урожайности и бесплатная доставка продуктов. Множество предметов одежды, причесок и вариантов индивидуальной настройки будут поставляться как часть Cottage Living. Новые объекты, такие как сараи, курятники, стойла, корзины и консервы, также станут частью обновления.
Вышло дополнение Cottage Living для The Sims 4


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Menson x0



Работаю менеджером, занимаюсь спортом, играю, путешествую, люблю пиццу и пиво